Комната без ремонта с долгами в двухэтажном аварийном доме - цена и условия

• г. Новосибирск

Я хочу купить комнату в трёх комнатной квартире. Комната без ремонта с долгами в 47890 т.руб. квадраты комнаты 13 метров. В квартире нет горячей воды. Дом двух этажный аварийный. Сколько примерно будет стоить данная комната.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Цену назначает продавец по своему усмотрению.