Продажа 1/2 квартиры - вопросы адвоката и места подачи документов
Прошу Вас подсказать являюсь собственником 1/2 квартиры, но прописана и проживаю по другому адресу в другом городе, возникло желание продать свою часть жилья бывшему мужу который владеет другой 1/2, у каждого есть свидетельство с рех, палаты. Мне нужно приглашать адвоката который бы вел дело по переговорам сам исключив мое общение с бывшим мужем, адвокат приглашается и документы подаются по месту прописки или по месту
нахождения жилья? Спасибо, жду Вашей рекомендации.
Лучший ответ
Документы- по месту регистрации квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!