Как вернуть деньги за поврежденное зеркало и установить новое - ситуация с припаркованным автобусом во дворе дома

• г. Домодедово

Во дворе дома стоял припаркованный автобус. Проезжала мимо газель и снесла правое боковое зеркало заднего вида. Гибдд вызвали. Составлен протокол. Что нужно теперь делать, для того что бы вернуть деньги за зеркало либо установить зеркало.? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ждать решения и взыскивать ущерб с виновника ДТП.

Успехов.

Обращаться с требованием возмещения ущерба в страховую компанию газелиста.