Как избежать дополнительного стационарного обследования на призывной комиссии

На призывной комиссии мне назначили доп. стационарное обследование в ПНД. Естественно я не считаю, что у меня есть проблемы. Естественно, что ложиться на обследование никакого желания. Тем более, что направление было выписано в отместку за замечание на некорректность вопросов психологического теста. Подскажите как можно избежать доп. обследования, тем более что от армии косить не собирался.

Лучший ответ

Можете обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке в районном суде, указав на несостоятельность, по-вашему, требований комиссии.