Проблемы с ремонтом в ведомственном общежитии - можно ли отказаться от оплаты и самостоятельно заниматься ремонтом?
Живу в ведомственном общежитии 30 лет исправно платила за жилье последние 8 лет платили за кап и текущий ремонт но уже как 20 лет ремонта в доме не было общежитие в аварийном состоянии компании меняются одна за одной за ремонт берут а его не делают. Могу ли я отказаться об уплате за ремонт и обязаться самостоятельно делать определенный участок каредора санузел и кухня у меня персональная.
Лучший ответ
нет отказаться вы не можете а вот жалобу на ук в прокуратуру написать надо
Спасибо
Самостоятельно делать ремонт Вы конечно можете, но от оплаты Вас это не освободит. Проще составить коллективную жалобу на УК в прокуратуру и жил инспекцию.