Инвалид-колясочник 1-ой группы - какие льготы по оплате ЖКУ и капитальному ремонту имеет семья без кормильца?

• г. Иркутск

Я инвалид-колясочник 1-ой группы и моя старшая сестра, муж у нее умер (по потери кормильца). На какие льготы мы имеем право по оплате ЖКУ и на кап. ремонт многоквартирных домов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

у вас есть льготы 50%. вам в соцзащиту и в упр.комп.