Мы сейчас пытаемся обжаловать штраф за проезд на запрещающий красный сигнал светофора.

• г. Санкт-Петербург

Мы сейчас пытаемся обжаловать штраф за проезд на запрещающий красный сигнал светофора. Я являюсь свидетелем... пишем жалобу на имя начальника ГИБДД... подскажите, пожалуйста, как нужно правильно оформлять письменные показания свидетеля, чтобы приложить их к жалобе об отмене постановления об административном правонарушении в качестве доказательств? Заранее огромнейшее спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не надо жаловаться большой собаке, что вас покусала маленькая. Надо направить жалобу в прокуратуру, по месту нахождения ГИБДД, а прокурорские работники сами опросят свидетеля. Вы же не пойдете к нотариусу заверять подпись лица, давшего объяснение.