Требуется помощь в поиске опытного адвоката в Курске для консультации и защиты в суде в вопросах наследственного перехода кредитных обязательств
Вы можете написать мне о Вашей проблеме в личную переписку, мы обсудим возможные варианты выхода из ситуации, в случае необходимости встретимся для очной консультации, возможно, на этом и все закончится, и не придется обращаться в суд.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
обратитесь к поисковику на сайте - юристов из вашего города много
Добрый день, У нас очень хорошая практика по данным вопросам, постарайтесь более подробнее описать Вашу ситуацию, или свяжитесь с нами по тел. 8-906-692-60-38
Доброго времени суток, обращайтесь поможем.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.