Астрахань, 01.02.2016, 14:19

Оплата коммунальных услуг при расселении в аварийное и маневренное жилье - нужно ли платить?

Вопрос №9590326 из г. Астрахань
опубликован 01.02.2016, 14:19
При расселении и аварийного жилья мне предоставили маневренное жилье должна ли я оплачивать коммунальные услуги аварийного и маневренного жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня 3х комнатная аварийная квартира мне дали 2х комнатную маневренную квартиру вещи все туда не умещались половина вещей находились в аварийной теперь меня не выписывают из аварийной квартиры т.к.говорят пока не оплачу жкх в маневренной квартире и соответственно не прописывают по аварийной квартире долгов нет что делать куда обращаться

01.02.2016, 22:50

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Необходимо уточнить некоторые детали. Человек не обязан платить в двух местах. Отказывать в регистрации не имеют права.

Можете обратиться в прокуратуру.

01.02.2016, 23:05

Здравствуйте. ЖКХ оплачиваются только в одном месте.

01.02.2016, 17:33

У меня 3х комнатная аварийная квартира мне дали 2х комнатную маневренную квартиру вещи все туда не умещались половина вещей находились в аварийной теперь меня не выписывают из аварийной квартиры т.к.говорят пока не оплачу жкх в маневренной квартире и соответственно не прописывают по аварийной квартире долгов нет что делать куда обращаться

01.02.2016, 22:50

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Необходимо уточнить некоторые детали. Человек не обязан платить в двух местах. Отказывать в регистрации не имеют права.

Можете обратиться в прокуратуру.

01.02.2016, 23:05