Оплата коммунальных услуг при расселении в аварийное и маневренное жилье - нужно ли платить?
При расселении и аварийного жилья мне предоставили маневренное жилье должна ли я оплачивать коммунальные услуги аварийного и маневренного жилья.
У меня 3х комнатная аварийная квартира мне дали 2х комнатную маневренную квартиру вещи все туда не умещались половина вещей находились в аварийной теперь меня не выписывают из аварийной квартиры т.к.говорят пока не оплачу жкх в маневренной квартире и соответственно не прописывают по аварийной квартире долгов нет что делать куда обращаться
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Необходимо уточнить некоторые детали. Человек не обязан платить в двух местах. Отказывать в регистрации не имеют права.
Можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте. ЖКХ оплачиваются только в одном месте.
Можете обратиться в прокуратуру.