Какой вид налога выбрать для ИП в сфере розничной торговли - ЕНВД, патент или упрощенная система?

• г. Бирск

Я только получил документы на ИП, Деятельность моя в сфере розничной торговли, арендую помещение площадью 45 м 2. Теперь не могу подобрать какой из видов налога мне больше подходит, ЕНВД, патент или упрощенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть Ваши объемы и планы, чтобы Вам оптимальный налог подобрать. Который и будет все критерии потребности бизнеса учитывать. Какие у Вас месячные объемы продаж?