Где можно ознакомиться с распорядком в.сл несущих боевое дежурство.
На этот вопрос одной фразой не ответишь! Да и теорией заниматься неохота...
Для Вас то какая разница в части постоготовности?!
-Несение службы в гарнизонном наряде, исполнения обязанностей в составе суточного наряда - в УГиКС и УВС;
-Порядок несения боевого дежурства (боевой службы) и что это такое определяется различными нормативными правовыми актами. К их числу прежде всего относятся: Федеральный закон "Об обороне"; Закон Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации"; Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (гл. 9); Порядок применения оружия и боевой техники при охране Государственной границы Российской Федерации в воздушном пространстве, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 1994 г. N 977; Порядок применения оружия и боевой техники при защите Государственной границы Российской Федерации в подводной среде, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 1999 г. N 1310; Положение об основах организации и несения боевого дежурства в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденное приказом Министра обороны Российской Федерации от 4 ноября 1996 г.; Положение о зоне и районе противовоздушной обороны, утвержденное приказом Министра обороны Российской Федерации от 13 августа 1996 г.; приказ Министра обороны Российской Федерации "Об организации и несении боевого дежурства на узлах связи Вооруженных Сил Российской Федерации" от 15 декабря 1996 г.; Наставление по организации службы оперативных дежурных в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденное приказом Министра обороны Российской Федерации от 21 июня 2002 г., и др.
Если вам, что то не понятно или же у вас появились дополнительные вопросы, я готов ответить на все ваши вопросы, сот. 8908-655-75-75.