Отправленные на экспертизу материалы в гражданском суде не были проведены возвращены по запросу - в чем причина?
В гражданском суде материалы дела были отправлены на экспертизу, но экспертиза не проведена и взвращена по запросу суда. В чем причина.
Здравствуйте!
Ответ на данный вопрос следует искать в материалах гражданского дела, с которым стороны или их представители вправе ознакомиться.
Федор, в сопроводительном письме должны быть отражены основания.
причин может быть несколько. В сопроводительном письме эксперты укажут причину, например, это может быть нехватка каких либо документов. Поэтому можно гадать сколь угодно, а можно просто пойти и ознакомиться в суде с материалами и почитать причину
Здравствуйте, Федор.
Для ответа следует изучать материалы дела.