Допустимость сделки уступки прав на земельный участок после отмены решения первой инстанции кассационным судом
У меня такой вопрос: в ходе судебных разбирательств по гражданскому иску о переводе прав по договору аренды, был удовлетворен. Судом кассационной инстанции гражданское дело было передано на новое рассмотрение и решение первой инстанции признано недействительным. Однако за время судебных разбирательств СХП делает договор уступки прав на земельный участок другому ООО. Считается ди эта сделка действительной, если кассационном решением было отменено решение первой инстанции.
Ну это же новый договор?. К первому он отношения не имеет...