Муж сомневается в приватизации квартиры и требует изменения долей в собственности - узнаем возможно ли это?
Здравствуйте!
Приватизация это бесплатная передача недвижимости в собственность граждан, зарегистрированных в жилых помещениях государственного (муниципального) жилищного фонда РФ. Ваш муж являлся получателем данного жилья, однако Вы с детьми были вселены как члены семьи нанимателя, имеете равные права на приватизацию. Отказ от приватизации от кого-либо из членов семьи в его пользу не поступал. Полагаю, что он может оспорить договор приватизации как и любую другую сделку, но оснований у него просто нет оспорить доли.
Удачи Вам!