Жалоба на страховую компанию Каместра - проблемы с внесением данных в общую базу
Зовут меня Борискин Виталий Александрович. Жалоба на страховую компанию Каместра г Прокопьевск Кемеровской Области. Суть такова. Обратившись в страховую для продления полиса осаго. Специалист компании расчитала сумму оплаты полиса 5 тысяч 434 рубля. Автомобиль Лада 21723.2012 г. 97.9 лошадиных сил. Стаж без аварийного вождения с 04.10.1997 г. и категории прав АВСД. Являюсь клиентом страховой компании с первого дня открытия и срахую так-же грузовые и трактора. Скидка минимальная на полис осаго. Хотя узнакомова скидка 50 процентов. Но не это главное. За все время покупки полисов осаго меня не вносят в общюю базу данных. Приходя в другую страховую компанию мне говорят у вас вообще нет никаких льгот и скидок так как вас нет в базе данных. Получается я не могу ни вписаться к кому-либо ни застраховать с сохранением скидок. На все мои вопросы почему так вразумительного ответа я получить не смог. Прошу провести проверку и обязать внести данные в общюю базу. Адрес электронной почты boriskin.lion@yandex.ru
Лучший ответ
Виталий, добрый день. Обращайтесь с письменным заявлением в РСА, по получении ответа будете решать может быть обратиться в суд