Снятие денег с банковского счета по основаниям взыскания/ареста - важная информация и детали

Мне пришло сообщение что с моего счета сняли деньги, на каком основании? Там написано взыскание/арест по требованию судебных органов 434.92 р. Баланс:0 р

Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приствов, раздел Банк и т.д.

Лучший ответ

обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства

Мне не понравился Ваш ответ.