Как найти бывшего мужа, который находится в другом городе и отказывается платить алименты?
Здравствуйте. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании неустойки по алиментам. Помимо неустойки можно взыскать и полученные в результате неисполнения такого обязательства убытки. В исковом заявлении можете указать, что место нахождения и пребывания бывшего мужа неизвестно, в связи с чем вы обращаетесь с иском в суд по последнему известному месту жительства, а также в иске нужно указать, что вы просите суд направить запрос в Адресно-справочное бюро УФМС России с целью установления местонахождения ответчика.
Добрый день, исполнительный лист направьте приставам в пятигорск
нужно направить исполнительный лист с заявлением в службу судебных приставов по месту жительства вашего бывшего мужа