Как будет продлен отпуск, если нарушена последовательность его проведения из-за травмы?

Как будет продлен отпуск, если за 2015 год отпуск должен был быть с ноября по декабрь, а отпуск за 2016 год с января по февраль, но за неделю до отпуска за 2015 год я сломала руку, то как мне должны продлить отпуск за 2015 и 2016 год.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам продлят отпуск на количество больничных дней.

Ответ не по существу вопроса.