Несвоевременное заполнение декларации о продаже автомобиля - налоговая требует пояснений и грозит штрафом
В 2014 году продал авто за 43 тр она была 1 год, через год пришло с налоговой о том что надо было заполнить декларацию я про это ничего не знал я отчитался теперь спустя 3 месяца приходит еще одно письмо с требованием представления пояснения иначе штраф, как быть не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так и напишите, что ничего не знали, и с суммы менее 250000 рублей платить налогов не должны.