Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права на дом в связи с долгом бывшего мужа - что это значит для меня?

• г. Саратов

Сегодня пришло письмо с Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алт. краю. Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права Дом оформлен на меня, у бывшего мужа долг. Какое отношение это имеет ко мне.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБжалуйте наложение обременения в суде

УДАЧИ ВАМ

Возможно дом является Вашим совместным имуществом.