Возможно ли подать иск на уменьшение алиментов из-за наличия несовершеннолетних детей? Обновленный закон и его влияние на права должника
У меня долг по алиментам сейчас ребёнку 20 лет, могу ли я подать иск на уменьшения, так как у меня а данный момент 3 я несовершеннолетних дете. И могут ли по новому закону лешить меня прав, долг я плачу по нём ногу.
Лучший ответ
можете подать иск об уменьшении задолженности по алиментам
ст 114 ск рф