Ветерану боевых действий хотят отдать землю для хозяйства - зачем и каковы шансы на успешное получение участка?
Муж хочет взять землю для своего хозяйства как быть и сколько положено, землю мы уже нашли и администрация выставила ее на торги. А т.к муж ветеран боевых действий, и вовсе не нужны торги, возможно ему и так должны дать этот участок.
Лучший ответ
Это действительно так. Если он ВБД, то никаких торгов не должно быть . Обязаны выдать если земля пустует и ничего не будет строиться какое-нибудь учреждение детское. Это со стороны адм. полнейшее безобразие либо хотят чтоб вы дали им мзду. Если так то пишите жалобу Губернатору и в общественную организацию ветеран боевых действий в г. Иркутск для содействия. Если вам, что то не понятно или же у вас появились дополнительные вопросы, я готов ответить на все ваши вопросы, сот. 8908-655-75-75.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!