Определение наиболее подходящей программы по предоставлению доступного жилья для нашей семьи в сельской местности
Нас признали в качестве нуждающихся в жилых помещениях предоставляемых по договору социального найма. Я знаю есть несколько программ по предоставлен доступное жилье. Это программа молодая семья, специалист в сельском хозяйстве и т.д. мы живем в сельской местности, муж ип. В сфере бытовых услуг предоставляемых населению, Скажите пожалуйста на какую из программ лучше встать?
Лучший ответ
Не зная условий программ в Вашем регионе, и всех обстоятельств, ответить практически невозможно. Обратитесь на очную консультацию к юристу