Как получить лицензию на трансляцию ТВ в ресторане - требуемые разрешения и контакты

• г. Сочи

Хотел бы узнать какие нужны разришения и куда обращаться для получения лицензии (разришения) трансляций ТВ в своем ресторане. И зависит это от кол-во телевизоров или спутниковых антен.

Ответы на вопрос (1):

На сайтах спутниковых систем есть перечень требований для использования спутниковой антенны в коммерческих целях