Как помочь с подачей коллективной жалобы на соседей в РОВД при отсутствии данных о проживающих и недоступности участкового полицейского?
ДОбрый вечер... Не нужно так заморачиваться..чтобы подать жалобу в РОВД - совсем не обязательно знать данные проживающих в квартире...самое главное запастись доказательствами своих слов....
Шумят - записывайте крики на диктофон..снимайте (по возможности) на видео камеру...ищите свидетелей среди соседей...
И потом можно писать жалобу в РОВД Вашего района......они сами перенаправят жалобу Вашему участковому..участковый сам будет ВАм звонить и вызывать для дачи показаний.....
В ночное время, в случае шума, драк, разборок и т.п. - достаточно позвонить 02 и вызвать наряд полиции, чтобы составили административный протокол на соседей.
и помощь в разрешении ситуации.
С уважением, М. Яруллин.