Практика обращения с должниками с штрафами ГИБДД свыше 10000 - проверка по базе и дальнейшие перспективы
Какая сейчас практика по должникам, у которых штрафов гибдд больше 10000? Если сотрудник остановит, будет проверять по базе и если да, какие дальше перспективы?
Лучший ответ
Здравствуйте! если сотрудник обнаружит, что штраф не оплачен, могут наложить арест на срок 15 суток.