Как получить выплаты по КТС в декрете, если счета фирмы арестованы и работодатель закрылся?
Ситуация такая на момент выхода в декрет работала в ООО ЧОП Эгида счета фирмы были арестованы еще в 2013 году, все выплаты происходили по КТС. Когда вышла в декрет и родила, затем вышла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет выплаты не были произведены в связи с материнством ни в каком объеме в сентябре предприятие закрылось ушла по собственному. ФСС отказывается выплачивать так как я на данный не являюсь застрахованным лицом, еще один момент предприятие не получало выплаты от ФСС, и я не получала денежные средства от предприятия. По факту как мне объяснили эти деньги зависли в ФСС. Имею ли я право получить эти деньги и как?
Обращайтесь письменно в ФСС--получите отказ письменный--и обращайтесь в суд--больше выхода нет.