Отец не является официальным механизатором, работает сам на себя и скрывает доходы - что делать с выплатой алиментов?

Отец числится оф механизатором, сам на работе не появляется, а работает сам на себя на грузовой машине и имеет чёрный доход. Алименты платит по листу где устроин 2000 руб, как мне быть.
Лучший ответ

Виктория,здравствуйте.

.....................................

На сайте Консультант Плюс скачайте Семейный кодекс РФ и Федеральный закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", изучите их и потом уже начните с помощью судебного пристава-исполнителя проверять его заработки и иные его доходы.

Удачи.

Большое спасибо

С 01.01.2016 минимальная зарплата в России 6 204 руб.. ниже которых зарплата быть не может. Подавайте иск в суд об увеличении размера алиментов.

Большое спасибо