Возможно ли продать выделенную комнату в многокомнатной квартире своей дочери с несовершеннолетними детьми, учитывая их только регистрацию, но отсутствие права собственности на жилье?

Могу ли я продать комнату в 3-х комнатной квартире своей дочери с ее малолетними детьми. В квартире они только зарегистрированные но прав на жилье не имеют. Комната выделенная.
Лучший ответ

Если являетесь собственником именно комнаты, то можете.