Купила сапоги. Оказалось замок заедает я могу вернуть деньги? Прошло 3 дня, чек я не взяла, не носила.
Купила сапоги. Оказалось замок заедаетя могу вернуть деньги? Прошло 3 дня, чек я не взяла, не носила.
Здравствуйте.
То, что сапоги не носили - это хорошо...
Просто верните, как непонравившийся товар.... который можно вернуть или обменять в течение 14 дней. ... про замок можно и не говорить ))
Если возникнут проблемы с возвратом...обязательно надо оформить претензию на возврат и отдать продавцу под роспись...
Можете. Отсутствие чека не проблема
Здравствуйте.
Можете вернуть, напишите претензию, отдайте под роспись.
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. п. 5 ст 18 ФЗ О ЗПП.