Как решить ситуацию, когда бывший супруг, задолжавший большую сумму по алиментам, предоставил фиктивную справку о работе водителем, после уведомления судебным приставом о приостановлении его водительских прав?
У меня такой вопрос, бывший супруг задолжал большую сумму по алиментам, после выхода закона о приостановлении водительских прав за долги, судебный пристав уведомил должника об этом, в результате должник принёс справку, что работает водителем, мне достоверно известно, что справка фиктивная, как быть?
Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться
- к начальнику отдела судебных приставов с просьбой проверить информацию, указанную в справке о работе должника,
- адвокат - направить адвокатский запрос администрации работодателя, указанного в справке,
- заявление в полицию о возбуждении уголовного дела,
-иск в суд о взыскании неустойки,
- заявление старшему приставу о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов,
-иск в суд о лишении родительских прав.
Обращайтесь.
Здесь можно только написать заявление в следствие на подделку документов.