Как вернуть дом из-за неисправной системы отопления, если продавец отказывается исправить - необходимые действия и сроки
Здравствуйте.
В течение 1 года можно подать в суд и признать сделку купли продажи недействительной...
Продавцу вернется дом..а Вам Продавец должен вернуть деньги...
Лучше не затягивать с этим вопросом и обратиться в суд как можно скорее..
Потребуется сделать экспертизу скрытых дефектов в доме, которые не были учтены при подписании акта передачи дома от продавца к покупателю.
..
Определенные риски в этом вопросе есть..лучше пообщаться с юристом по этому вопросу в реальном времени.
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и растрогайте договор - СКРЫТЫЕ дефекты
УДАЧИ ВАМ
Да можете, надо будет экспертизу делать