Возможность встать на биржу в Москве при сокращении - требования и документы
Я работаю в организации в москве и попадаю под сокращение. Работодатель должен выплатить 2 оклада, а После нам необходимо встать на биржу в течение 14 дней, для получения еще одного оклада. Кроме работы я учусь на очном отделении в университете, а также имею прописку в другом городе. Скажите могу ли я встать на биржу в Москве? И какие дополнительные документы мне нужны?
Постановка на учет на биржу осуществляется по месту жительства. Если у Вас имеется временная регистрация в Москве - можете попробовать, но более чем вероятен отказ и рекомендации обращаться по месту постоянной регистрации.
проще встать на биржу по месту жительства