Нехватка педиатров в нашем поселке - Как решить проблему долгих очередей?
Я живу в поселке в Лен области. У нас всего 1 педиатр, чтобы попасть на прием надо отсидеть 3-4 часа в очереди. Принимает она по 3 часа 3 раза в неделю. 2 остальных дня-день здоровых детей. Сб и вскр выходные. Детей много, открыли еще новый сад, построили коттеджный поселок, который теперь тоже входит в состав нашего. Увеличилось количество детей в разы. Куда обращаться, чтобы либо увеличили часы приема, либо еще одного педиатра добавили в поликлинику? Спасибо за совет.
Здравствуйте!
ПИшите жалобу в департамент здравоохранения
УДАЧИ ВАМ