Ставка стажа по больничному листу.

Вопрос №9594180 из г. Зеленокумск
опубликован 01.02.2016, 19:19
Оформлена на 1/3 ставки, зарплата официально 2000 тыс, стаж работы 1 год. по больничному листу сколько я получу декретных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите около 9 тыс.

01.02.2016, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так расчет по Мрот. должен быть 27 тыс.

01.02.2016, 20:42

Вы же не на полную ставку работает.

01.02.2016, 20:50

Если средняя зарплата в день ниже 180. я думала будут считать по мрот. читала что декретные минимальные по закону не меньше 27 тыс в 2016 году. или это все не так.

01.02.2016, 20:56