Где я могу получить справку об отсутствии административных правонарушений?

Лучший ответ

Сергей!

Чтобы оформить справку, теперь достаточно обратиться в любой центр "Мои документы" (МФЦ). При себе нужно иметь только паспорт, заявление на оформление справки заполняется прямо в МФЦ. Получить готовый документ можно будет примерно через месяц.

Удачи.

В Отделе полиции по своему месту жительства.

Получить документ можно в любом офисе «Мои документы» без привязки к месту регистрации в столице. Чтобы оформить справку, понадобится паспорт и заявление.