Возврат стоимости путевок в России до 50000 рублей - описание закона и процесс его реализации
Что за закон вышел если покупаешь путевку на территорииРоссии до 50000 рублей то после отпуска эти деньги возращают. КТО И КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ.
Лучший ответ
Здравствуйте!Возврат средств будет напоминать возврат налоги при покупке квартиры.Его будет делать работодатель.Точного механизма возврата еще нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!