Появление долга по капитальному ремонту - что делать и откуда он мог возникнуть?
В первые пришла квитанция на оплату кап. ремонта и сразу с долгом! Раньше отдельные квитанции никому из жильцов дома не приходили. Что делать, платить или нет? И откуда могли появиться долги? На тел. указанные в квитанции не отвечают.
УП говорят,что это присылают НКОфонд капитального ремонта и они к этому отношения не имеют. А почему квитанций раньше не было.
Платить или не платить это решать Вам. Вопрос в другом. Какую сумму надо платить.
пишите претензию в ук
Какую сумму тоже не понятно,т.к. площадь квартиры указанна не правильно, да и фамилии владельца нет. Текущий платеж начислен не правильно. А откуда долг вообще не понятно и нужно ли долг платить ?