Арендодатель отказывает в возможности забрать свое имущество - как зафиксировать оставшееся имущество и подтвердить действие долгосрочного договора аренды?

• г. Москва

Вопрос такой: у меня заключен долгосрочный договор аренды на пять лет, срок заканчивается в 2017 году. Я закончил свою деятельность в данном помещении и частично вывез оборудование, но мебель, столы. Стулья и т.д. (это был ресторан) арендодатель мне не дает возможности забрать, сменил замки. Как мне зафиксировать тот факт что мое имущество осталось в помещении и договор аренды не расторгнут т.е. я еще являюсь арендатором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в суд истребование из чужого незаконного владения