Как формируется размер пособия по БиР при повторном уходе в декрет и изменении наименования предприятия?
А если в года на которые я хочу написать замену , предприятие имело другое название и другого директора- то замену сделают?
С предыдущих мест работы предоставьте справку формы 182Н для расчета. На основании этих справок и Вашего заявления обязаны сделать замену годов.
Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предыдущих года. Года, в которых работник находился в отпуске по уходу за ребенком, можно заменить на предшествующие. Пишите заявление на замену годов.