Я был лишен водительских прав в августе 2014 года прийдётсали мне пересдавать пдд при получении.

Зраствуйте я был лишон водительских прав в августе 2014 года прийдётсали мне перездавать пдд при получении.

Лучший ответ

Да, после 01.09.13 года пересдача знаний ПДД обязательна после лишения.

да но после 01.09.13 водительские удостоверения выдавались без перездачи пдд только с29 10.2014 года перездача принята в действительности