Новый закон на 2016 год - как учитывается федеральная норма жилья при расселении и кто поможет разобраться

По новому закону на 2016 г при расселении с непригодного для проживания жилья учитываю федиральную норму жилья, что бы человек не считался нуждающимся в улучшении жилья. Я правильно поняла кто поможет разабратся.
Лучший ответ

если у вас жилье по найму - то предоставят равноценное жилье, тому, которое занимаете - ст. 89 ЖК

Если вы - собственник - предоставят денежную компенсацию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!