Тюмень, 01.02.2016, 22:28

Приватизация жилого дома с земельным участком при наличии ребенка от первого брака - как быть в данной ситуации?

Вопрос №9596568 из г. Тюмень
опубликован 01.02.2016, 22:28
Хотим приватизировать жилой дом с земельным участком, у мужа от первого брака есть дочь, 6 лет, но она в этом доме ни когда не фигурировала, вписывать в долю приватизации он ее не желает, как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В приватизации могут участвовать все ПРОПИСАННЫЕ на момент проведения приватизации.

01.02.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Зачем нас тогда отправили в опеку? если можно и без нее приватизировать

01.02.2016, 22:46

Зачем нас тогда отправили в опеку?

Кто " отправили"? Вахтер на входе в местную администрацию?

01.02.2016, 22:48

Администрация и отправила......

01.02.2016, 22:53

Я Вам ответил на уточнение в личку.

01.02.2016, 23:15