Пояснить причину задержки при выполнении задачи на работе из-за физической неуспеваемости
Я выполнил поставленую задачу на день на работе, нос опозданием из за физической неуспеваемости и начальник требует обьяснительную почему так долго я выполнял эти задачи.
Начальнику цеха производства конвекторов ООО « 4№
ИВАНОВУ О. Р.
от штамповщика цеха Иванова А. А.
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
О невыполнении поручения по погрузке конвекторов за дд.мм.гг.
Я, Иванов А,А проанализировав ситуацию в связи с невыполнением поручения по погрузке конвекторов дд.мм.гг., поясняю, что не произвел погрузку конвекторов в фуру для экспортирования в покрасочный цех, в связи с внезапным ухудшением самочувствия. Справку о посещении медицинского пункта прилагаю.
дд.мм.гг. Штамповщик цеха по производству конвекторов Иванов А.А