Как правильно переоформить автомобиль после несерьезного ДТП и снятия с учёта, чтобы покупатель мог без проблем оформить его на себя?
Я купила машину после не большого дтп для восстановления. Договор купли-продажи составлен, в птс пока не вписана. Из-за сложившейся финансовой ситуации хочу продать другому человеку (машина снята с учёта). Как переоформить правильно машину, чтобы покупатель смог без проблем оформить её на себя?
Ирина, в ПТС придется себя вписать, т.е. и поставить на учет на себя в гибдд, придется потерять от 800 до 1500 на госпошлинах, затем заключить новый договор купли-продажи уже между Вами и новым покупателем, получить деньги и поставить на учет в гибдд на нового собственника.