Умерший Наследодатель выписан и нигде не прописан - в какой нотариус подавать дело о вступлении в наследство и как?

• г. Ельня

Умерший Наследодатель выписан и нигде не прописан - в какой нотариус подавать дело о вступлении в наследство и как?

Ответы на вопрос (4):

Нотариусу по месту нахождения квартиры или дома, т.е. по месту открытия наследства. Прописка никакого значения не имеет.

Умерший Наследодатель выписан и нигде не прописан (не успел) - в какой нотариус подавать дело о вступлении в наследство и как если у него остался счет в банке,???

Вы когда будете подавать заявление о вступлении в права наследства, нотариус Вам даст разработанный бланк, там укажите и наличие счета в банке. Если у Вас есть документы подтверждающие наличие счета приложите и их, а также документы на недвижимость. Нотариус Вам даст полный список.

Наталья- солнце мое ! у умершего нет прописки совсем - выписан он и нигде не прописан! где мне искать справку о последнем месте прописки ?