Как получить свидетельство о разводе и прописку без наличия собственного жилья?
Документы российские я сделала ещё в начале того года. Получила регистрацию временную на 3 года. Развелась с мужем через суд. Дали решение суда которое вступило уже в силу. Поехала в загс чтобы получить свидетельство о разводе и штамп в паспорт а мне сказали что нужна только прописка (штамп в паспорте) а не отдельная бумажка с регистрацией. Жилья здесь своего нет. Что делать ума не приложу. Просто я собралась замуж. И поэтому такая сложилась ситуация. Помогите пожалуйста со.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Регистрация расторжения брака возможна по месту жительства одного из супругов либо по месту заключения брака.