Как отказаться от карты World Money от Центр-экспресс-кредит, если она уже заказана?
Центр-экспресс-кредит предлагает оформит карту world money, типа присылают почтой и наложенным платежём оплатить нужно 1490, а потом можно оформить кредит на выгодных условиях, что делать финансы нужны. Отказаться от неё можно или нет? Я только сегодня её заказал.
Лучший ответ
Здравствуйте, это очередной ход мошенников, не стоит ни чего оплачивать до того пока не получили денежные средства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ПРежде чем брать кредит, посетите Банк и ознакомьтесь со всеми условиями кредитования. Брать по карте, не зная условий крайне опасно.
Вы мне очень помогли, спасибо!