Если истец не получает это апелляционное решение, то каким образом можно узнать истцу о вынесенном апелляционном решении?
Был суд. Третье лицо не согласно с решением суда и хочет подавать апелляцию. Подскажите, пожалуйста, будет ли апелляционное решение направляться также и истцу или только тому лицу, которое подавало апелляцию? Если истец не получает это апелляционное решение, то каким образом можно узнать истцу о вынесенном апелляционном решении?
Всех вас обязательно повестками уведомят о дате рассмотрения дела в апелляции.Если кто-то не явится. то решение суда вышлют по почте.
Спасибо Вам большое за ответ на мой вопрос.
Всего Вам самого наилучшего!
Здравствуйте,Анна! Если третье лицо подаст апелляционную жалобу в суд, то всем участникам процесса ( истец, ответчик) будет направлена по почте апелляционная жалоба третьего лица.
Вам будет предоставлено право предоставить возражение на апелляционную жалобу. Из суда рассматривающего апелляционную жалобу придут повестки о дне, месте и времени рассмотрения дела (всем участникам процесса). В случае рассмотрения дела в отсутствие истца - апелляционное решение так же направляется по почет в адрес истца.
С уважением, Алексеева Ю.А,
Очень благодарна Вам за ответ на мой вопрос!
Здоровья, успехов Вам желаю!