Рассмотрение удо осужденного - потерпевший не подал протест на жалобу осужденного - поддержка жалобы?

• г. Губаха

Скажите пожайлуста, если осужденый подал на удо, и ему было отказано! Он написал опелляционною жалобу и его одвокат тоже написал жалобу, но потерпевший написал протест на жалобу одвоката с прозьбой отказать одвокату! Но потерпевший не подал протест на жалобу осуждёного! Тем самым получаеться что потерпевший не против в удолетворении жалобы осуждёного и поддерживает данную жалобу своим молчанием!? скажите пожайлуста я прав? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, откажут

Да, в этом вы правы

А протеста на жалобу осуждённого нет